Бета аланин в 13

Илья Толмусов Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Всем ку можно ли употреблять бета аланин в 13? Если да то в каких дозах и как мешать с креатином. Будут ли побочки?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217067) 2 месяца назад
Можно, но потом будете бегать с зонами роста.
Илья ТолмусовУченик (138) 2 месяца назад
А что с ними будет
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217067) Илья Толмусов, любой стимулятор скорее всего остановит рост.
Sarmat Искусственный Интеллект (226253) 2 месяца назад
Скачущему таракану из "404" прописаны печенюшки!
Ку! Иноагент.
алекс Искусственный Интеллект (735444) 2 месяца назад
чтобы почки посадить,с креатином сразу обе или быстрее!?спортпит не ранее 18 лет
ᅠ ᅠ Гуру (4885) 2 месяца назад
Ты ку-ку. Это бесполезный мусор как и креатин как и всё другое спортпит.