Тренировка дома.Турник и Гири
Здравствуйте, хочу накачать сильные руки и торс в первую очередь, а на втором плане ноги, но нету возможности посещать спортивный зал не больше 1 раза в неделю. Дома есть гири и турник. Есть ли какие нибудь хорошие упражнения для начинающих в домашних условиях, так сказать набить какую нибудь базу мышц. Буду очень рад и благодарен почитать ваши ответы.
гиря - отличная штука.

толчок 2 гирь отлично укрепит все тело и поспособствует развитию выносливости. Можно добавить жим для плеч и рук. Турник хз, обычные подтягивания, висы очень даже хороши. Можно добавить отжимания от пола для груди и трицепса. Спортзал с железяками для набора массы хорош, а для силовой выносливости, укрепления - гирь, турника и отжиманий более чем достаточно.
Очень инивидуально! Помимо плана питания, нужно много чего предерживаться. Ютуб + усидчивость и терпение в помощь
приседы тяги жимы-мелкие мышцы растут вслед за крупными.сначала закладывают фундамент, потом стены и только потом делают окна а не наоборот
База создается базовыми упражнениями! Где упражнения на ноги - главные!
Подберите себе комплекс из кроссфита и делайте его.