Почему собак любят а кошек нет?

Ну вот ездию я в электричке
И там часто встречается баба которая ездиет с тремя большими вонючими собаками
Вонь стоит убойная на весь вагон
Но все пассажиры рады собачкам
Улыбаются
Разговаривают с ними
Сюсюкаются и всё такое прочее
А если кошечка окажется в вагоне
Так её выкинут в форточку
Как кота твикса
И это не единичный случай

те и те самые лучшие в мире))но песели они очень сильно хозяев любят,прям все для них он,а котейки на первом месте по есть хотят))

Где ты такое видела, чтобы кота в форточку выкидывали из электрички? Полечись

Не ЕЗДИЮ,а езжу!!!!!!!

я люблю кошек и не люблю собак

Вот мне интересно, кто в электричках возит кошек не в переносках или на крайняк на шлейке, чтоб их кто-то умудрился выкинуть? Или это ваши больные фантазии? Кошку в сумке, если она не опит дурным голосом, вообще не замечают. С собаками ездить намного сложнее, обязательно найдется какой-нибудь истерик или аллергик.