Что делать если появляется ошибка загрузки "0xc0000001" в операционной системе Windows 10?
У меня настольный компьютер HP Z400 Workstation с режимами Legacy и MBR а ещё с операционной системой Windows 10 Pro 22H2 64-bit. Подключен он к монитору ViewSonic VX2452MH через разъём "HDMI" с помощью переходника "DisplayPort-HDMI" который он был нужен для видеокарты "NVIDIA Quadro 2000" и разъём аудиовхода с помощью провода, ещё к клавиатуре "Dell L100", мышке "Dell MO56UOA", беспроводному интернету с помощью флешки "МТС 829FT" и камере "Logitech C270 HD". У меня вот такого синего экрана с этой ошибкой не было а сейчас он у меня появился. Напишите мне пожалуйста, что это за ошибка, что она означает и как её можно решить и исправить.

У тебя нету нужных файлов ОС"и, или ЖД повреждён программно.
расписывать много.
читайте
https://remontka.pro/0xc0000001-error-windows-10-fix/