Сочинение рассуждение о романе Евгения Онегина

Нужно срочно
ДополненНужно конкретно по нему. То что под цифрами 1,2,3 это почему она такой является
Татьяна «русская душою» в понимании А. С. Пушкина, потому что в её образе автор представил портрет русской женщины.
В чём проявляется «русская душа» Татьяны:
Тонкое чувство природы. Татьяна любит русскую зиму с её народными забавами. Автор подчёркивает, что героиня и природа — это единое целое. 32
Связь с простыми людьми. Татьяна приземлённая и чуткая, всегда находит время, чтобы выслушать их истории и предложить утешение. Это свидетельство её скромного и заботливого характера.
Любовь к няне. Татьяна яростно верна и предана своей няне Арине Родионовне. Их отношения являются свидетельством тесных связей, существующих между русскими людьми. 1
Глубокий внутренний мир. На протяжении всего текста Татьяна обдумывает свои мысли и эмоции, пытаясь разобраться в окружающем мире. Например, в письме, которое она пишет Онегину, Татьяна признаётся в своих чувствах к нему и выражает глубину своих переживаний.
Татьяна — «милый идеал» Пушкина, потому что она вобрала в себя лучшие черты русской девушки, всё самое чистое и светлое. Она всегда будет верна своему слову и не представляет, что может быть счастлива, предав своего мужа.