Родители не разрешают поступать в другой город.

Мне 17 лет,долгое время мечтала поступить в Московский РАНХиГС,но вот незадача, оказывается,родители против,якобы должна поступить в своем городе.
Теперь думаю,может поступить на кого-то тут,потом отчислиться,и подаваться в РАНХиГС,или может работать весь этот год,и подаваться в РАНХиГС.
Знаю,что родители не оценят если я не буду учиться,но и в Москву отпускать не хотят..

поговорите с ними.Так же подумайте над своим решением,тк сепарация это дело ответственное! Если родители хотят чтобы ты поступал в свой город,значит есть причины(узнайте у них).Возможно по карману пусто,а может и другие причины.Как только узнаете причину,постарайтесь поговорить с ними,но будьте готовы нести ответственность за свое решение,иначе покажете что не в состоянии принимать решения важные и будет такая же опека.Родители просто так беспокоятся редко.Обычно накручивают и опираются на опыт.

А при чем тут родители? Иди туда, где хочешь ты.
Ты в своём городе просто потратишь время на хотелку родителей и всё.

Забей и ехай куда хочется