Закон и порядок

Возьмут ли в армию если сделать лазерную коррекцию зрения

Проходил в военкомате мед осмотр, все врачи давали категорию А, но окулист из за плохого зрения дал категорию Б-3, у меня вопрос если сделать зрение то могут изменить с Б на А?

Сначала дадут отсрочку на время восстантвления после операции, потом годен

Да могут, но во время призыва дается отсрочка после операции

Зрение твое будут оценивать по состоянию на текущий момент, а не по старым данным, так что категория вполне может измениться.

могут
Если успеешь

если операция пройдёт успешно, а причиной Б3 действительно было зрение