Где взять ответы на ОГЭ и слив устного собеседования?

Анатолий Иванов Ученик (98), закрыт 3 недели назад
Где взять ответы на ОГЭ и слив устного собеседования? Просто есть куча канал где за деньги, но деньги тратить в падлу - подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Илон Маск Мыслитель (8522) 1 месяц назад
На огэ ответы часто сами учителя дают;
зачем тебе ответы на устное собеседование? у тебя айкью меньше 5 или че?
Ben_Cloud Гуру (2957) 1 месяц назад
Господи, ОГЭ это же просто элементарно просто зачем там ответы??? Или ты даже в этом не разбираешься?