Может ли быть это биполярное расстройство? Или с возрастом пройдет 17 лет

Всем привет , такой вопрос может ли быть это биполярным расстройством.
Каждый день новые хотелки но реализовать я их не могу .
Каждый день что-то новое в моей голове.
Каждый раз меняется мнение
Переобуваюсь на ходу по разным темам. Уже самого это бесит, настроение то хорошие то плохое .
Иногда думаю зачем я вообще живу если я не могу определиться кем хочу быть

тоже самон

Вряд-ли это можно назвать биполярным расстройством. С возрастом вы точно будете более уверены в выборе, благодаря чему пройдет вся эта измена мнения на ходу (ну, чаще всего так и происходит). А так, это нормально, что вы ищете себя, и впринципе что-то делаете.

всё возможно

Это взросление, полагаю
Пройдёт..

У меня тоже самое. Добро пожаловать в дypдом номер 5, брат