Помогите. косит глаз

x Ученик (71), открыт 18 часов назад
что делать, если немного косит один глаз. точнее он как будто немного отстает от другого. в моем случае это правый глаз. думаю, что это амблиопия "ленивый глаз". поможет ли зарядка для глаз или чем это можно исправить!
2 ответа
Tangerine Профи (731) 18 часов назад
Идите к окулисту
xУченик (71) 18 часов назад
не могу. надо через родителей записаться, а они говорят что ничего у меня не косит
Tangerine Профи (731) x, Тогда, может, вам реально кажется, что глаза косят?