Появились полоски на спине могут ли они быть от стульев?

kjkrjtkldo Знаток (297), открыт 18 часов назад
Могут ли появиться полоски на спине из-за стульев с короткой спиной? Полоски похожи на растяжки. Находятся на спине, горизонтальные, по 10 см по позвоночнику.
Вес не менялся, рост тоже.
Такое у меня уже давно. Когда то были как синяки. Но со временем стали похожи на растяжки
Сейчас снова увидела их, но уже ниже.
4 ответа
Вячик Зайцев Профи (743) 18 часов назад
У меня тоже со школы они так и остались
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (176369) 18 часов назад
Растяжки от стула? Маловероятно. Скорее всего это:
1. Следы от неправильной осанки
2. Результат длительного давления на кожу
3. Возможно нарушение в соединительной ткани

Лучше покажись дерматологу, особенно если появляются новые. И смени стул на нормальный с высокой спинкой
Саша Крымский Искусственный Интеллект (232506) 18 часов назад
стулом не били на этой неделе? Может от этого?
Семён Пищаль Гуру (3510) 18 часов назад
К эндокринологу с узи щитовидки и почек