Почему мне мужики пишут без фото?
И моего фото там нет. А они предлагают встречи. Ну мужикам ладно, им плевать куда сувать. Но меня интересует внешка мужика, а они её скрывают.
Стремаются своих рож. Наивно думают, что встречаться они с вами будут в балаклаве))
Проси скинуть фото/видео, или созванивайтесь в мессенджерах.
Видимо, им тоже не нравится когда часто отказывают, или они шифруются - не желают показывать лицо по различным причинам: имеют жен, есть девушка, стыдно перед коллегами/друзьями/родителями... совершили преступления, имеют проблемы с законом, это лица иных народностей: китайцы/албанцы/СНГ...
Ты ошибаешься насчет того, что плевать. Спермоприемник должен быть красивым.
Вы их интересуете, как просто средство для своего удовлетворения, им наплевать на переживания, ощущения и чувства средства предмета, которым они собираются воспользоваться.