Посоветуйте, как поступить? Вопрос про аренду

ALM Мастер (2215), открыт 2 недели назад
Месяц назад сдала помещение человеку. Он хотел сделать кафе. Попросил за счет аренды 2 месяца бесплатно. Говорил, что будет обсуждать со мной проект. Прошел месяц. Он ничего не писал. Я сама написала, сказал, что проект еще не готов, дизайн еще не делают. И его сейчас нет в городе. Магазин пустует. В марте заканчивается 2 месяца, он должен платить с марта.
Он меня кинет? Следует ли ему писать, собирается ли он в марте перечислять аренду или уходит, передумал? Или не стоит так делать, скажет :"чего вы меня тревожите?"
1 ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (452247) 2 недели назад
несомненно кинет. Сразу видно что ты еще новичок в этом деле
ALMМастер (2215) 2 недели назад
А как мне лучше сформулировать :"вы планируете арендовать или передумали? Остался месяц, с марта договаривались об оплате"
Сехмет Искусственный Интеллект (452247) ALM, пишите как угодно. Это ваша собственность и вы ыправе за нее беспокоиться