Философский вопрос

Знаете что будет после смерти?

После смерти вы увидите как я сижу играю в нарды с Армянами. Можете присоединиться.

Ура

Согласно Библии, после смерти продолжения жизни нет, поэтому наслаждаться жизни нужно сейчас.
В Екклесиаст 9 глава, в 10 стихе написано: "Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости".

то что смеяться не будешь это точно тебе дали жизнь а ты ее в унитаз

крдфаг пошутил

Ну если после смерти нарды с армянами не худший расклад. Главное, чтоб чай горячий был и ставки по-честному шли.