Открывается файл сам каждые секунд 15

Помогите, каждые секунд 15 пытается открыться файл cache.jar, всплывает окно с выбором программ для открытия, вирус я давно удалил а эта проблема не ушла.

Скачиваем программу autoruns. https://www.softportal.com/software-7891-autoruns.html там находим этот файл, он обычно выделен красным и удаляем его под администратором.

Пройдись ещё другим антивирусным ПО. Посмотри в планировщике, может там запускается. Автозагрузку тоже глянь на подозрительные запускаемые файлы.

Ну значит, не до конца удалил, может быть где-то в планировщике осталась запись по автозапуску, или где-то ещё

Винду переустанови, 100% поможет
Ну, можешь еще докторвеба попробовать