Учеба в колледже
Дело в том, что в школе я могла себе позволить часто уходить с уроков с друзьями, иногда не приходить, по субботам в особенности, но у училась я хорошо и закончила школу тоже не плохо. В этом году я поступила в колледж, тут нагрузка соответственно больше, и у меня творческая специальность, на это много сил уходит-выступления, репетиции и тд. В начале года я не пропускала, потому что все было в новинку, нравилось учится, да и хотелось создать хорошее впечатление о себе, учусь я на одни 5. Но сейчас, силы и нервы сдают, родители сами уговаривают пропустить хотя бы разочек, я не могу и не хочу пропускать. Но с каждым днем мне все тяжелее вставать и учиться, в психологическом плане. Что можете посоветовать? Уже накопилось всего…
Попробуй организовать время так, чтобы были перерывы для отдыха и восстановления. Найди баланс между учебой и тем, что приносит радость. Если чувствуешь сильную усталость, пропусти один день. Дай себе передышку.
Ну это жизнь, к сожалению тут ничего не поделать
Возьми больничной