Информационные технологии

Перевод номера из МТС в YOTA

Перевел номер из МТС в YOTA, номер МТС был с положительным балансом по оплате, но этот положительный баланс после перевода не в личном кабинете YOTA и по запросу баланса *100# не отражается. Получить ответ, куда делись деньги при переводе номера и где их искать от чат бота YOTA не смог. Как узнать, где отображена сумма положительного баланса с переведенного номера.

После перевода номера телефона на другого оператора деньги не переводят на счёт другого оператора, и поэтому нужно пойти в МТС и попросить, чтобы они перевели твои деньги на счёт нового оператора

Привет! Переносится именно сам номер телефона в процессе перехода, но не средства со счёта у прошлого оператора, рекомендуем обратиться в такой ситуации в поддержку МТС 👌