3 месяца назад
от

Что делать с жирными волосами?

я ненавижу свои волосы,я их мою каждый день,а всё потому что за 17 часов после мытья мои волосы становятся буквально СОЛОМОЙ.они очень слипаются,когда я ходила к парикмахеру я мыла голову,пришла туда,а у меня спросили когда я в последний раз мыла голову,и сказала и что она грязная.я не могу подобрать правильный уход,что делать?в той парикмахерской мне так намыли,что она аж 2 дня держалась..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чем больше будешь мыть,тем жирнее будут волосы.
Нужен хороший врач-косметолог,или дерматолог,если косметолога нет.
Сходи непременно!

У меня проблема жирной кожи головы ушла после шампуня Берестин. Это дегтярный шампунь и вообще я его брала от перхоти, но он еще и работу сальных желез нормализует. В итоге у меня не только перхоть прошла, но еще и жирность волос стала меньше. Мою волосы теперь раз в 3 дня, а раньше каждый день надо было мыть.

Переключи всё своё внимание с волос на пятки.И волосы со временем обезжирятся.

Попробуй используй всякие маски или же иди к врачу посоветуйся с ним(ней) скажи все что мешает

Солома - это сухие волосы.
Мыль в 2 захода - сначала немного шампуня, поелозила, поелозила, потом уже больше шампуня и хорошенько продираешь кожу головы и волосы