Прогрессия в жиме лежа
как повысить силовые в жиме лежа. месяца 3 на месте стоит.. как пожал 90 , так он и не повышается. посоветуйте программы для жима лежа
Улучшить технику жима, смотреть известных жимовиков и пауэрлифтеров.
Научиться включать ноги во время жима.
Увеличить массу тела.
Увеличить массу и силу ног.
Уменьшить дополнительную нагрузку на трицепс и дельты.
Исключить тренировки в отказ.
Разбить тренировки груди на легкие, средние и тяжелые.
Советую: секция лифта при спортшколе!
5 на 5!?
читай книги и статьи по пауэрлифтингу, улучши технику. от себя могу посоветовать Секреты силового тренинга от Фалеева. там рассказывают про циклы и т.д. а линейная прогрессия через год уже прогресса не даёт. за редкими исключениями.
У тебя проблемы с методикой. Линейная прогрессия, которую ты практиковал до этого не работает вечно. Требуется осмысленная периодизация и вариабельность.. Всё это нарисовано в учебниках по тренировке силовых кондиций..