Хочу найти фильм.
Подскажите название фильма может кто вспомнит.
Муж обучал жену навыкам самообороны но сам был садистом. Готовил жену катаклизму. В одну из сор жена убивает мужа и пытается вывезти тело. По дороге через лес ломается машина и девушка оказывается в плену у маньяка. Маньяк убивая своих жертв привязывает к кресту и выкалывает глаза. При свете луны через них проходит свет. Благодаря навыкам самообороны девушка дает отпор маньяку и убивает его, сбрасывая со сколы. Мужа привязывает к кресту и удаляет глаза что бы все походило на маньяка.
Спасибо большое «I’ll be back»
Действительно это 1 серия из сериала Мастера ужасов. Были сомнения из сериала данный фильм или нет.
сериал Мастера ужасов 1 серия "Происшествие на горной дороге"
Молодая женщина, попав в руки к серийному убийце, ухитряется расправиться с ним. В этом ей помогают навыки, полученные от общения с бывшим мужем
https://mail.ru/search?search_source=mailru_desktop_safe&msid=1&encoded_text=AACYnJFpfCDTN1cZkG85s66TR75tSk7N3vNKxUGL_pyZGlnAaf05JE-z75GlmApX0y6bAkqEZpFD4sK1afcr8UzfXtBupYBTocJhyxQZ-5o,&serp_path=/video/preview/7698091279415705111&type=video
Да, и я хочу название
нифига себе. я тоже хочу посмотреть