Мама мужа жалеет еды и выгоняет с чужого дома

Ситуация такая. Мы с мужем делаем ремонт в квартире, и вы сами знаете что такое ремонт, много грязи, пыли и так далее. В связи с этим, я предложила пожить мужу у его родителей, на это его родители отнеслись не очень( предложили диван, чтобы нам было где спать). И по итогу мы поехали к моим родителям в другой город. Ремонт мы делаем за свои деньги, родители нам подарили на новоселье диван и стиральную машину. Живем мы у моих родителей, 2 месяц но ремонт уже заканчивается и мы скоро уезжаем. По итогу звонит мама мужа моим родителям и говорит «выгоняйте их ***, диван есть а они ездят к вам» и всякие гадости в нашу стороны, что якобы я не работаю. Хотя денег у них кто не берет, иногда там можем пообедать(ну как она сказала, мне не жалко той еды, но меня это достало(только матом) видимо в лос приготовить обед . Я не понимаю такой реакции.

Хорошо. Держи нас в курсе.

А вы точно замужем и делаете ремонт на свои деньги? Уже был текст и вам отвечали. Не понимаете--мы чем поможем?

Ничего не понял, но очень интересно.
Мама мужа командует аж тремя семьями? Своей, вашей и ваших родителей?
Жосткая, у нее не забалуешь

перестаньте общаться с ними
они конченые

Красота же)