3 месяца назад
от

Черчение 9 класс

По чертежу детали выполнить ее изометрическую проекцию с вырезом ее 1/4 части. Работу выполнить в масштабе 2:1

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сделал, куда прислать?

Это не сложно, я так поняла изометрия -это в обьеме нарисовать деталь, см в инете нарисуй 3 оси и от них откладывай размеры вдвое больше заданных, так как 2к1, деталь мне чем-то напоминает танк) это будет черновой вариант, потом смотри на нижний чертеж и как бы мысленно отрежь, как кусок торта нижнюю правую часть и покажи внутренности детали) то есть основание и верхнюю «голову» четвертину тоже вырезаешь, глядя на нижний чертеж задания. И таким образом нарисуешь верный вариант с одной четвертью вырезки от детали, как кусочек торта вырезаешь и видно что внутри.