Через что качаете игры?
чисто интересно через какие сайты и торенты качают люди
Дополненвсем спасибо большое что открыли для меня рутрекер! положения улучшились , конечно скачивает не так быстро как стим но в разы и в разы быстрее чем раньше. еще раз спасибо
Rutracker .org
Клиент QBitTorrent, или Flud (когда с андроида)
Лучше всего скачивать через стим. Также есть форум с портами игр под названием «RuTracker»(заблокирован на территории РФ). На него вход через впн, важно искать правильного партера чтобы было без вирусов.
Стим, с тапочка (закрытый трекер механиков) через куторрент.
Даркнээт
стим и рутрекер