В чём выгода работать в яндекс такси?

Купить автомобиль за 2 миллиона, чтобы возить пассажиров за 100 рублей?

Выгода?Выгода только у организаторов,то есть таксопарков и яндекса.Для обычных людей выгода минимальна,либо ее вообще нет.

100рублей????ты когда последний раз на такси ездил?

Бессмыслица

Выгода в том что искать клиентов не нужно ,они сообщат вам , а так только наивный думает что пустят на хорошее место типа вокзала ,аэропорта и.т.п а не сдадут в ГИБДД конкуренты ,илив налоговую и.т.п А так ну мало кто согласится на обычной дороге вам заплатить и поехать .

В яндексе есть и свой транспорт, нанимайся если хочешь.