Разметка под снегом сдача на права ГАИ

Виталий Пинаев Знаток (457), открыт 1 день назад
Подскажите, как быть, разметка на дороге заметена слоем снега, её не видно, инспектор говорит развернуться в ограниченном пространстве. Как поступить грамотно? Я ж не знаю можно ли? Знак дорожный только "главная дорога"
8 ответов
Позывной «Дунай» Просветленный (20098) 1 день назад
Перед сдачей пробегись со щеткой да смети снег
Ласпи Оракул (69103) 1 день назад
Все вопросы к инструктору.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467537) 1 день назад
Если разметки не видно - ее нет.
Л-Логика
Геннадий Амелькин Мудрец (12564) 1 день назад
В школе надо было слушать внимательно....не видно разметки, значит её нет...
Андрей Иванович Оракул (79598) 1 день назад
Как ты собрался практику сдавать если теорию не знаеш!
Aston DBS Высший разум (638739) 22 часа назад
ПДД изучай,ибо если ты бы это делал,то вспомнил бы п.9.1 ПДД РФ