Нужно ли читать книги по java программированию?

Оганнес Хачатрян Ученик (144), открыт 14 часов назад
Всем привет, хотел спросить нужно ли обязательно читать книги по программированию (java), так как я ребенок нового поколения, книги даются мне с огромным трудом. Купил "Философию джава" и осилил только 50 страниц
Какого ваше мнение, нужно ли читать книги по программированию или можно обойтись и без них и как?
5 ответов
tema4723 Гуру (4061) 14 часов назад
ну главное практиковаться не забывай, теория это одно, практика - другое
Михаил Валюта Мудрец (17115) 14 часов назад
Читать можно, но зачем? Там ты всё равно ни чего не поймёшь.
Acap AcapoB Оракул (52445) 13 часов назад
ты не "ребенок нового поколения", ты дегенерат...