Как похудеть надо

Лен дан дан Гуру (3228), на голосовании 1 месяц назад
Я в 14 лет 178 ростом и 80кг вешу. Как похудеть и может набрать мышечной массы, не ходя в зал
Голосование за лучший ответ
Максим Пятых Мастер (1503) 2 месяца назад
Лен дан данГуру (3228) 2 месяца назад
Это что
Максим Пятых Мастер (1503) Лен дан дан, ОС моя
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260625) 2 месяца назад
В зал ходить совсем необязательно.
Качайся дома.
Кушай мясо варёное,молоко.яйца,творог.
Лен дан данГуру (3228) 2 месяца назад
А так, молочка остальная тоже пойдет? И вот комлекс: я не умею составлять как вообще
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260625) Лен дан дан, смотри "качай железо".Это классика!
Лиана Марданшина Гуру (3892) 2 месяца назад
Анжумания 100 раз в день, пресс 200 раз в день. Каждый день, через 3 месяца поймешь
Mila Kamila Просветленный (20711) 2 месяца назад
Познакомься с девушкой и она сбросит сколько тебе надо будет , а может и больше !
Лен дан данГуру (3228) 2 месяца назад
Да уж, не так просто с девушкой заговорить