Как качать мозг, я не понимаю? Я делал всякие упражнения на мозг, но как-будто он не особо растет в массе:(

Вот ситуация: я усердно тренируюсь в зале, качаю бицепсы, грудь, ноги — всё, что нужно для идеального тела. Но почему-то, чем больше я качаю мышцы, тем больше чувствую, что мой мозг как будто становится легче. Я ведь точно помню, что делал упражнения на голову: например, вчера целых пять минут думал, что становлюсь на шаг ближе к природе, когда ел курицу. Но, видимо, этого недостаточно. Может, я что-то делаю не так? Может, нужно не только гантели поднимать, но и книжки? Или, может, это нормально, и у всех так? Кто ещё замечал, что после тренировки сложно вспомнить, в какую сторону толкать дверь с надписью "на себя", хотя ты только что на себя поднял 100 кг?

пей Гинко Билоба Витамир, отлично для памяти, внимания, улучшает мозговое кровообращение

коли меф

Запишись в качалку

стихи учите

это обычное явление