А вы переходите дорогу на нерегулируемом переходе медленно, чтобы заставить водителя нервничать?

Петух Просветленный (21372), открыт 6 часов назад
6 ответов
Voldemar Гений (64319) 6 часов назад
Нет, у меня психика здоровая...
ПетухПросветленный (21372) 6 часов назад
Вон че... А если ты за рулём и пешеход специально медленно пересекает? ??? Все таки пешеход всегда прав...
Антон Сергеевич Гуру (2666) 6 часов назад
Наоборот быстро чтобы выбесить его максимально
А если иными словами? Что наоборот? Это как?
Антон Сергеевич Гуру (2666) Петух, пшлнх
Егор Кацалапенко Мастер (1638) 6 часов назад
Нет, бегу как антилопа гну... Так он быстрее выбесится
Не пойму почему это может вылечиться, раз быстро перешел это уже на радость. ???
Специалист договорного отдела Просветленный (20249) 6 часов назад
воооот, вот тут то я сразу тебя вычислил по вопросу, ахах;)

Разумеется нет, таких "учителей" в гробу видал! Никому несоветую заниматься подобной херотой.
Твоя мамаша.Гуру (3397) 5 часов назад
Братец твой вопросики задаёт? А почему у тебя ник не такой же?
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (102620) 5 часов назад
Ну могу ещё остановиться СМСку почитать или на звонок ответить, а куда спешить, пешеход всегда прав.
Drew Оракул (65077) 4 часа назад
Ну когда нибудь какой нибудь курьер, который всю дорогу в телефоне или дремлет сутками из за руля не вылезая, любителя неторопливо и не глядя ходить через переходы, нервничать отправит в больничку или в гроб :)
ПетухПросветленный (21372) 3 часа назад
Вон че...