А вы осознано нарушаете ПДД, находясь за рулём?

Петух Просветленный (21372), открыт 4 часа назад
Я сомневаюсь что есть такие люди могут случайно нарушить ПДД, якобы незнание правил.
12 ответов
Надо Быть Мыслитель (5784) 4 часа назад
бывает из-за невнимательности можно какой-нибудь знак пропустить, или всегда едешь одним маршрутом, всё и так наизусть там знаешь, а тут знак новый внезапно появляется
mda hes Искусственный Интеллект (110428) 4 часа назад
Ну если еду ночью где никого нет а знак 40, чо ж не превысть, угрозы ж нет
ПетухПросветленный (21372) 4 часа назад
Вон че
mda hes Искусственный Интеллект (110428) Петух, чурчичо
DyNMX Искусственный Интеллект (180116) 4 часа назад
Неоднократно наблюдал как водители сохатили знаки одностороннего движения, причем прям на виду экипажей ДПС. Это явно неосознанно было.
Ash Мыслитель (5294) 3 часа назад
Конечно. всегда и очень часто.
ПетухПросветленный (21372) 2 часа назад
Вон че
Ev Fed Оракул (79188) 3 часа назад
Я не нарушаю ,правила знаю ,
ПетухПросветленный (21372) 2 часа назад
Все знают. ???