Самостоятельное обучение французского
Возможно ли выучить французский самому? (не весь) и сколько это займет в среднем (сколько заняло у вас?)
В Вузе 5 лет его изучала, запишитесь хотя бы на курсы по этому языку, там довольно непростое произношение и грамматика сложная.
ИЗУЧЕНИЕ французского
(обучение - когда учишь кого-то)
Нет, не получится без языкового чутья.
>Самостоятельное обучение французского
Кого ты там французского и чему собралась обучать? Французского бульдога цирковым фокусам?
>Возможно ли выучить французский самому?
Можно. Но вот лично тебе для начала неплохо было бы русский выучить...
Регулярно раза 2-3 в неделю и за года 1,5-2 (зависимо от интенсивности) ты сможешь выучить этот язык, наверное даже до разговорного уровня.
Но это при использовании специальных источников и приложений.
А вообще, картавить потом будешь))
любой язык можно выучить самостоятельно, там я начал потихоньку изучать японский и испанский