Я хожу в тренажёрный зал, у меня есть тренер. Мне 15 лет.

Короче, у меня спина от бокса стала круглой + я немного сутулый, а так же тренер сказал мне снять футболку, нагнуться, он посмотрел и там между лопаток провал, он сказал что там мышцы у тебя не работали, поэтому там у тебя провал, лопатки вперёд выставлены и голова.
Я делаю упражнения на шею и спину. Вроде бы как будто ровнее стало.
Я буду ещё ходить к нему пока спину не сделает мне нормальную, потом сам буду качаться до отказа.

А стоп, ещё 1 момент, хоть я и ходил на бокс, но он сказал что у меня организи слабый и меня тошнит иногда и давление поднимаете, но скорее всего это из за того что я 3 месяца никуда не ходил, а дома сидел просто.

Дополнен

А ещё он сказал что у меня тело худощавое

А вопрос то в чем?

а нафига?
какие цели?
бабам нужны даже не деньги.
нужно внимание.
их твой пресс - реально - не интересует.

И зачем мне это знать?

Любой вид спорта развивает свои мышцы. Делай зарядку общеукрепляющие упражнения. В 15 идут гормональные изменения и активный рост организма. По этому и давление скачет. А тошнит может сахар резко падает во время физнагрузок. Попробуй перед тренировкой пить при тренировочные комплексы. Если хочешь заниматься спортом читай книжки, учи базу
какие происходят изменения в физиологии человека.