Весь класс проголосовали в том что я не сделал

Крч,начинается урок литературы, одноклассник со 2 парты врубает телик через тел,училка не придала значению этому и просто выключила,потом он 2 раз включает и теперь она разозлилась,стала говорить кто это сделал? ,признавайтесь,потом она сказала положить телефоны на ее стол,все положили,и чуть позже одноклассники (почти весь класс) стали говорить "поднимите руку если это сделал он" Поднял почти весь класс,потом я узнаю что это сделал чел на 2 парте и иду говорить,училка говорит что ей все равно и будет писать докладную,меня считай на изи могут отчислить...

а с чего тебя отчислять-то? не на тебя же ткнули

Напиши заявление на неё.

издец они конечно. тут только с училкой разговаривать, чтобы она в докладной хотя бы не писала твою фамилию, потому что доказательств у нее нет никаких по факту