Проблема с сохранением изображение в программе photoshop
столкнулся с проблемой- при сохранение изображения оно теряет некоторые фильтры. они не пропадают но становятся менее выражеными наверное. к примеру, у меня 5 слоев изображения, первые 3 с фильтрами и разными стилями наложения, 4 слой с коррекцией изображения «порог» и фильтрами, 5 слой с коррекцией изображения «карта градиента» и фильтрами. сталкивался с этой проблемой и раньше ,но изменения при сохранение были не сильные .в этот раз оно полностью меняет изображения. версия фотошопа 19.1.5. кряк .первое фото скрин с фотошопа ( как должно было выглядеть изображение). второе то как оно сохраняется. третье исходник. прошу подскажите
Сначала сливай все слои, посмотри что получилось, убедись что всё ок и потом сохраняй... а если ты не закончил работу и будешь продолжать, то пофиг на то как выглядит полуфабрикат.