Домой пришёл помощник прокурора

Около года назад по дурости продал свою карту сбербанка. В этом месяце на пару недель отправился в другой регион, где по факту прописан, но постоянно не проживаю. В несколько дней назад по адресу прописки пришёл помощник прокурора с целью проверки доверенности через которую карта была передана в пользование другому человеку. Мною была написана объяснительная.
Что будет дальше? Смогу ли я уехать в регион где по факту проживаю? Стоит ли опасаться?

Дополнен

Никаких обвинений по факту предъявлено не было

Дополнен

Со времени продажи прошёл год, не поздновато ли?

Скорее всего подозрительные операции по карте. В лучшем случае мошенничество и отмывание денег. В худшем госизмена. Опасаться, да, стоит.

Доверяя кому-то в пользование свою собственность ты становишься соучастником, если с ее помощью совершено преступление.

Охренеть, капец,карту продать...

моли Бога, чтобы не было преступления, совершённого в группе

ну ты понял

нам откуда знать что ты можешь
смотря где твоя карта была засвечена
возможно в помощи всу и финансировании терроризма
у следака узнавай. хотя если тебе не сказано чтобы не покидал город то что не запрещено то разрешено