Домой пришёл помощник прокурора
Около года назад по дурости продал свою карту сбербанка. В этом месяце на пару недель отправился в другой регион, где по факту прописан, но постоянно не проживаю. В несколько дней назад по адресу прописки пришёл помощник прокурора с целью проверки доверенности через которую карта была передана в пользование другому человеку. Мною была написана объяснительная.
Что будет дальше? Смогу ли я уехать в регион где по факту проживаю? Стоит ли опасаться?
Никаких обвинений по факту предъявлено не было
Со времени продажи прошёл год, не поздновато ли?
Скорее всего подозрительные операции по карте. В лучшем случае мошенничество и отмывание денег. В худшем госизмена. Опасаться, да, стоит.
Доверяя кому-то в пользование свою собственность ты становишься соучастником, если с ее помощью совершено преступление.
Охренеть, капец,карту продать...
моли Бога, чтобы не было преступления, совершённого в группе

ну ты понял
нам откуда знать что ты можешь
смотря где твоя карта была засвечена
возможно в помощи всу и финансировании терроризма
у следака узнавай. хотя если тебе не сказано чтобы не покидал город то что не запрещено то разрешено