О мобильном телефоне

Ребят начну сначала купил я s23+ был очень доволен крутой аппарат, через время вышел s24 ultra купил сразу не понравился продал его и купил себе iphone 14 pro, теперь вышел s25 ultra. Вопрос таков стоит ли покупать s25 ultra или всё же купить iphone 15 pro max говорю сразу я и часто пользуюсь телефоном и играю 16 серию айфона не предлогать. Что лучше купить iphone 15 pro max или samsung s25 ultra???

Выбирай iPhone 15 Pro Max за экосистему и стабильность, Samsung S25 Ultra – за экран и камеру.

redmi turbo 3 китайский за 20 тыщ хороший телефон (или poco f6 европейский он же)

S25 Ultra мощнее чем iPhone, еще там можно одной кнопкой все активные приложения закрыть

Рог фон бери

Стоит