Может вырубаться компьютер из за переходника 2x molex на 8 pin
у меня выключается компьютер когда я захожу в требовательные игры по типу кс
Я чуть чуть играю и у меня выключается монитор,а кулеры крутятся,на блоке питания нету 8 pin провода для подключения к пк,купил переходник 2x molex на 8 pin,бп впорядке,это может быть из за переходника?
Какая видеокарта и какая мощность блока питания? Возможно, БП просто не тянет видеокарту, банально мощности не хватает.
Ты видеокарту от обычных портов запитал чтоли?) Типа не хватило кабелей?)
Все может быть.