Как в ВК просмотреть информацию о закрытом профиле?

Короче очень надо посмотреть инфу одного профиля, но профиль закрытый.

Никак

К сожалению, получить доступ к информации закрытого профиля ВКонтакте невозможно, если у вас нет его разрешения. Закрытые профили созданы для защиты личной информации пользователей. Вы можете попробовать отправить другу запрос на добавление в друзья или написать ему сообщение, чтобы получить нужную информацию напрямую. Уважайте личное пространство других пользователей.

Какой же ты дегенерат

ща взломаю сервера и открою, скинь ссылку на профиль

Никак, только если добавлением в друзья.