Вопрос по физкультуре.

Ева Резицкая Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Лыжная подготовка
Ваш одноклассник подготовил доклад по физической культуре и, защищая его, в конце выступления привёл ряд выводов.

Используя знания о лыжной подготовке, определите, верны ли следующие суждения.

Подсказка: неверное суждение всего одно!

1.Одновременный двухшажный ход — цикл движений, состоящий из двух скользящих шагов и
одновременного отталкивания палками на второй шаг.

2.Подъём ёлочкой применяется на склонах крутизной в 20–30 градусов.

3.Кататься на лыжах можно в любую погоду, лишь бы был снежный покров.

4.Занятия лыжами дают нагрузку всем группам мышц и развивают выносливость.
Голосование за лучший ответ
СКВИДВАРД ВАЗОВСКИ Знаток (449) 1 месяц назад
3?
Ева РезицкаяУченик (8) 1 месяц назад
надо отметить что верно,а что нет:)
СКВИДВАРД ВАЗОВСКИ Знаток (449) Ева Резицкая, ну,вроде 3 неверно
Влад коробенков Знаток (491) 1 месяц назад
1.верно
2.верно
3.неверно
4.верно