Трушный спорт
+1Вопрос по физкультуре.
Лыжная подготовка
Ваш одноклассник подготовил доклад по физической культуре и, защищая его, в конце выступления привёл ряд выводов.
Используя знания о лыжной подготовке, определите, верны ли следующие суждения.
Подсказка: неверное суждение всего одно!
1.Одновременный двухшажный ход — цикл движений, состоящий из двух скользящих шагов и
одновременного отталкивания палками на второй шаг.
2.Подъём ёлочкой применяется на склонах крутизной в 20–30 градусов.
3.Кататься на лыжах можно в любую погоду, лишь бы был снежный покров.
4.Занятия лыжами дают нагрузку всем группам мышц и развивают выносливость.
1.верно
2.верно
3.неверно
4.верно
Ответ по физкультуре! Жди ...
3 суждение неверное.
3?