После Ventoy флешка перестала работать
Я поставил ventoy на флешку. Почти после каждого запуска появлялась надпись "Secure boot disable" а потом она запускалась как ни в чём не бывала. Но в один момент она перестала запускаться, а в проводник при попытке открыть эту флешку выдаёт ошибку с текстом "Вставьте диск в устройство"
Подскажите пожалуйста, можно-ли это исправить без ремонта? Если потребуется ремонт, то сколько он будет стоить?
легче новую купить
Надо флешку отформатировать.
да кто тебе будет чинить флешку которая стоит меньше 1000...
Ремонта чего? флешки что ли. У меня целая пачка, купил оптом 32 Гб по 200 р
Ventoy не может "испортить" флешку ни при каких обстоятельствах.
Если контроллер не загнулся и с памятью всё в порядке можно попробовать скормить её программе USB Drive Factory Reset Tool, если полное форматирование не помогает.