"Зачем люди заходят в чужие комментарии...а потом ... кричат что кто-то что-то там сказал... ну не для них же комментарии...в чем проблема пройти мимо?..."
Странное понятие - "ЧУЖИЕ КОММЕНТАРИИ".
Если вы раскорячились в интернете, со свободным доступом ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, то значит ЛЮБОЙ может откомментировать ваши вирши.
Не нравится, что люди реагируют? Шуруйте со своими откровениями в личку (любая соцсеть или мессенджер - в помощь).
потому, что комментаторы сразу видят, что вы простушка и селянка, и сразу тащат вас на сеновал к большой и чистой любви, а вы так и не обзавелись кузнецом по своей наивности девичей
Почему заходят? По - моему, только по одной причине: настолько бывают Не конкретные вопросы, какие - то кургузые, не раскрывают полнее обстоятельства, и понять автора вопроса Невозможно!!! Да и выглядят вопросы как набор слов. А в комментариях автор вопроса может прояснить более подробно какие - то моменты своего вопроса. Порой складывается мнение и впечатление, что автор вопроса Совсем Не Знает, Как Правильно Выразить Свою Мысль.... Да и с граматикой русского языка явная проблема....особенно, если видишь пренебрежение к знакам препинания .... Запятые Должны Знать Своё Место в Предложении!!!
или нравится мониторить тех...кто так сильно не нравится и закидывать потом помоями?...
ну и эт... как всиХда... глубоко психологически....