Стоит ли становится Жирным?
Стоит ли мне становится Жирным?
Жрать как не в себя
Я стану большим! Я буду громадиной! Я стану огромным!
Решил в общем разжирнеть, да так чтобы это было видно невооруженным глазом, и это бы серьëзно повлияло на опыт моей жизни
Как?
Какие проблемы в этом есть?
К чему это может привести?
Минусы:
Повышенные затраты на питание
Быстрое утомление от активности
Будут называть жиртрест ( осуждаю )
Батя скажет что ты... кхм... не худой
Плюсы:
Будет предлог ходить в качалку, а значит сможешь знакомиться с милашками в зале
Мама скажет что ты красавчик
Сила удара увеличится
Посмотри телепередачи про толстых и подумай надо ли тебе оно
Тебе будет плохо
Здоровье
Вес будет давить на органы
нет, это дорого. Будешь много тратить на жратву и одежду. Чем больше размер, тем дороже и труднее достать.
Не буду описывать все последствия в чем минусы быть жирным начну с главного нагрузка на сердце тобишь чувак хочешь проблемы со своим мотором вперед жирей
ты что дурачек? посмотри передачи про толстяков