Стоит ли становится Жирным?

Стоит ли мне становится Жирным?

Жрать как не в себя

Я стану большим! Я буду громадиной! Я стану огромным!

Решил в общем разжирнеть, да так чтобы это было видно невооруженным глазом, и это бы серьëзно повлияло на опыт моей жизни
Как?

Какие проблемы в этом есть?
К чему это может привести?

Минусы:

  • Повышенные затраты на питание

  • Быстрое утомление от активности

  • Будут называть жиртрест ( осуждаю )

  • Батя скажет что ты... кхм... не худой

Плюсы:

  • Будет предлог ходить в качалку, а значит сможешь знакомиться с милашками в зале

  • Мама скажет что ты красавчик

  • Сила удара увеличится

Посмотри телепередачи про толстых и подумай надо ли тебе оно
Тебе будет плохо
Здоровье
Вес будет давить на органы

нет, это дорого. Будешь много тратить на жратву и одежду. Чем больше размер, тем дороже и труднее достать.

Не буду описывать все последствия в чем минусы быть жирным начну с главного нагрузка на сердце тобишь чувак хочешь проблемы со своим мотором вперед жирей

ты что дурачек? посмотри передачи про толстяков