Хочу продать почти новый телефон.
Я хочу продать почти новый телефон, я купила его 6 месяцев назад (айфон 13 на 128гб). Телефон сам по себе в отличном состоянии, аккумулятор 94%, без дефектов, не тупит. Но я хочу его продать потому что я считаю что он мне не очень подходит, в нем из плюсов только камера. Я больше привыкла к самсунгу чем к айфону. На айфоне все платно даже музыку норм не скачаешь, да и взломку тоже. Я хочу уговорить маму продать этот телефон за 50-40тыс. и купить новый за 30тыс. а оставшиеся деньги накопить на планшет для учебы тоже самсунг. Как мне её уговорить, и как продать по дороже?
За 3 тыс тебе купить б/у андроид а этот маме отдать , какашка ты не благодарная
13 уже мусор, тем более их замедляют
Ага за 13 максимум 20-30 просят б/у
Да и их как грязи и не берут