Зависание ПК намертво

Недавно столкнулся с проблемой ПК зависает намертво во время любых действи(не работает клавиатура и мышка и виснет рабочий стол) происходит это в рандомное время. Хоть при включении, хоть во время игры. Мерил температуру жёсткого диска: в среднем 35-40 градусов. Но была ещё проблема.... В crystal disk info показало тревогу на диске с: переназначение сектора. Я ее исправил и было показано хорошо. Но ПК все равно продолжал зависать. Температура видеокарты 34 градуса на рабочем столе. У процессора 31-39 на рабочем столе.
Комплектующие:
Процессор Intel core 2 duo e7200
Видеокарта gts 450
Материнская плата ASUS P5E VM-DO
Виндовс 7 32 бит
Помогите решить проблему пожалуйста.

Покупай новый жёсткий диск

90% - БП. Комп очевидно очень пожилой.

Если у кого нибудь ещё будут такие проблемы, сразу начинайте отключать дополнительные жесткие диски - проблема скорее всего именно с ними. Начал помирать жесткий диск(любой) то система сразу же начнет зависать.

Sewu как долго у вас пк и скачивали ли вы какие либо сторонние программы?

диску хана, купи ссд