Как научиться подтягиваться на турнику?

Влад Куцевич Ученик (104), на голосовании 2 часа назад
Как научиться подтягиваться дома с нуля(дома есть турник на дверях)
Голосование за лучший ответ
Котище рыжий Мастер (1259) 1 месяц назад
Просто подтягивайся. Можешь сначала обратным хватом. Если телосложение относительно нормально то как дойдешь до 2 подтягиваний обратным хватом переходи на обычный. Делай так 5-6 подходов с 2 минутами отдыха. И день через 2-3 если чисто руки качаешь. За месяц или даже меньше дойдешь до 10. У меня так было во всяком случае.
Трикотэ Оракул (77440) 1 месяц назад
ну ку-ку на турнику. Сначала научись турнепс из земли вытаскивать, так ты накачаешь мышцы рук и ног и спины, потом на турнике одной левой будешь..