Теневой бан тик ток. Это теневой бан?
Недавно выложил видос, скажем, не самого ужасного качества. Расставил правильно все хештеги. Но просмотров за больше чем 12 часов всего 4. И походу все или как минимум 2 это я и мой твинк. Несколько видосов до этого тоже не набрали больше 30 просмотров. Хотя обычно по 200-300 набирают. Неужели я получил теневой бан за один видос с запретками который сначала забанил тик ток а потом я удалил его сам с аккаунта. Еще много комментариев с запретками моих удалял, может изза этого.
Теневого бана не существует. Почему твои видео не набирают просмотры? Смотри, твой ролик залетел в рек его посмотрело 100 человек, им ролик не понравился лайков нет, комментариев нет. Значит видео не будет продвигаться. Посмотрело 100 человек ролик им он понравился, они поставили лайки и комментарии, тик ток видит это и продолжает продвигать видео в рекомендации. Так работает алгоритм тик тока