Жостким , лишоным сострадания и способности любить душой людям проще жить , чем романтикам , которые источают любовь ?

Milky Way Мастер (1310), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100308) 1 месяц назад
Да, наверное.
Просто со временем закрываешься от многих, но по прежнему, не хочешь становиться жестким.
Денис Красавчик Оракул (87742) 1 месяц назад
А безграмотным жить скорее всего совсем легко
ququ Искусственный Интеллект (175527) 1 месяц назад
конечно, проще. Нет нерациональных энергетических затрат
Настя - Настёна Просветленный (24392) 1 месяц назад
А вы поробуйте и туда, и сюда...но искренне, с самоотдачей. Потом решите).
У меня уже есть решение )
Касманафт Мыслитель (5318) 1 месяц назад
Одинаково, шансы у обоих на качество жизни равны ибо в обоих вариантах отсутствует разум.
в мире животных Мудрец (12317) 1 месяц назад
Странно что ты исключаешь возможность у романтиков осознанного отказа от всего этого.