Очень тонкие кости в 14 лет

Рост 170,вес 50кг+-,толщина лучевой и локтевой кости ближе к кисти +-2 см,мне кажется что я хоть немного упаду на руку,она у меня сломается напополам.Это норма что они такие тонкие или нет?( Я эктоморф)

Дополнен

Даже не 2см,а 1,5 где то

да бро, пиши об этом на ответах, а не иди к врачу

Чел, ты в 14 лет не умеешь обхват замерять?

Рост 180 вес 53, возраст старше 18) так что не факт что ты эктоморф

есть болезнь такая, либо ты болен(ну тут нечего не поделать) либо недостаточно кальция, сходи к врачу спроси что да как, да молока попей

А что ты хотел? У тебя дистрофия.