Что и кому Вы бы подарили на 14 февраля?...)

элька#мотоциклетка Мастер (1475), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ями Яилимаф Гуру (4899) 1 месяц назад
Ничего и никому, праздник идиотизма от тяги к которому никто так и не смог избавиться.
элька#мотоциклеткаМастер (1475) 1 месяц назад
Согласна на все 100%:))
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (76095) 1 месяц назад
Внимание...со всеми сопутствующими вещами)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (252946) 1 месяц назад
Это искусственный праздник, навязанный нам барыгами-вроде Хэллоуина или св. Патрика... Торгаши тащат китайский хлам, сбывая его втридорога...)