Распущенность. Что это в вашем понимании?

hurdy gurdy Мыслитель (7747), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elen Искусственный Интеллект (774121) 1 месяц назад
болтать всякую ересь на людях ..
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (916105) 1 месяц назад
„Излишество в удовольствиях — это распущенность, и она заслуживает осуждения.“

Это если не ошибаюсь Аристотель сказал✌️
hurdy gurdyМыслитель (7747) 1 месяц назад
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (916105) hurdy gurdy, я эту Мышь где-то видела))) о! Вспомнила))
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (76095) 1 месяц назад
Когда принципы или благоразумие не помогли в борьбе с соблазнами
. . Оракул (62778) 1 месяц назад
Мне нравится, что можно быть смешной —
Распущенной — и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Карри Просветленный (27643) 1 месяц назад
Я как человек, который любит вязать именно так "распущенность" и представляет, как на твоём фото))
)))